ASN Palembang Awards 2020 Sukses Filterisasi ASN Unggul Menuju Palembang EMAS Darussalam


Amperanews
07 Des 2020, 10:07:54 WIB
ASN Palembang Awards 2020 Sukses Filterisasi ASN Unggul Menuju Palembang EMAS Darussalam

Amperanews, Palembang— Gelaran ASN Palembang Awards 2020 yang sukses dilaksanakan pada Kamis, (03/12/20) lalu membawa sederet euphoria bagi para finalis khususnya bagi pemenang yang berhasil menyabet juara dengan membawa harum nama instansi masing-masing.

Dihadiri langsung oleh Gubernur Sumsel Herman Deru dan Ketua Badan Pemeriksa Keuangan (BPK) RI Agung Firman Sampurna, agenda ini mendapat antusiasme yang tinggi dibuktikan dengan ramainya tamu undangan yang hadir serta banyaknya jumlah viewer yang menonton langsung live streaming acara ini di official youtube Bravo Indonesia.

Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BKPSDM) Kota Palembang Riza Pahlevi menyatakan  ASN Palembang Awards 2020 yang berhasil terlaksana dengan baik ini merupakan kombinasi totalitas kontribusi dari seluruh pihak yang terlibat. 

“Alhamdulillah, berhasilnya acara ini tentu tak lepas dari usaha dan perjuangan kita bersama yang sudah mau berkontribusi secara totalitas demi terwujudnya ASN Palembang Awards yang berkesan untuk seluruhnya,” ujar Riza.

Lebih lanjut, Riza juga menambahkan untuk memenuhi komitmen terkait taat protokol kesehatan Covid-19, gelaran malam penganugerahan apresiasi bagi Aparatur Sipil Negara (ASN) berprestasi Kota Palembang ASN Palembang Awards 2020 wajibkan setiap finalis, panitia dan tamu undangan melakukan Self Assesment langsung dengan instrumen mengacu pada Kepmenkes Nomor HK.01.07/MENKES/382/2020  tentang Protokol Kesehatan di tempat dan fasilitas umum dalam menghadapi normal baru di masa pandemi Covid-19.

“Agar acara ini dapat berlangsung dengan aman dan nyaman, memang setiap yang masuk harus mengisi self assesment, ada petugas panitia di pintu masuk yang meminta bukti pengisian berupa screenshot. Instrumen yang kami gunakan juga resmi, kami berkoordinasi langsung dengan Dinas Kesehatan untuk form instrumen yang memang sesuai dengan Kepmenkes," ujar Riza.

M. Fadhillah Algiffari, S.STP dari Kecamatan IT I sebagai juara pertama kategori Bujang ASN mengungkapkan rasa syukurnya dan apresiasi tinggi terhadap acara ini.

“Ini agenda apresiasi terbaik sepanjang sejarah. Malam penganugerahan apresiasi bagi ASN di Kota Palembang perdana digelar, dan langsung sukses. Ini merupakan prestasi yang sangat inovatif karena dapat sekaligus menambah motivasi bagi para ASN di Kota Palembang untuk meningkatkan kinerja masing-masing agar lebih baik lagi,” katanya.

Berikut ini nama-nama Lengkap Pemenang ASN Palembang Awards 2020

Kategori Inovatif Kreatif
Juara I Dr. Marlia Refianti, M.Kes dari Dinas Kesehatan Kota Palembang (Puskesmas Kampus)
Juara II Citra Martikalini, S.STP, M.Si dari Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Juara III Sri Maryati, S.Pd, M.Si dari Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah Kota Palembang
Juara Harapan I Fikri, S.Kep, M.Si dari Bappeda Litbang Kota Palembang
Juara Harapan II Dr. Nurbaiti, S.Pd, M.Pd dari SMP Negeri 33 Palembang
Juara Harapan III Ir. RA Marlina Sylvia, M.Si, M.Sc, IPM dari Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

Kategori Intelegensia
Juara I Hanita Triany, ST dari Kecamatan Ilir Timur III
Juara II Anggi Ersydiafni Iskasari, dari S.T Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman
Juara III Muhammad Roihan, S.Kom dari Dinas Koperasi dan UKM Kota Palembang
Juara Harapan I Dr. Alhadi Yan Putra, S.Sos, M.Si dari Dinas Pendidikan Kota Palembang
Juara Harapan II Putri Damayanti, S.Psi, MM dari BKPSDM
Juara Harapan III Ayu Aprilianti Putri, S.E dari Kecamatan Ilir Barat I

Kategori Gadis ASN
Juara I Putri Purnamasari, SE dari Bagian Umum Sekretariat Daerah Kota Palembang
Juara II Putri Fauziah, S.Pd dari SDN 81 Palembang
Juara III Larasati, S.IP dari Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kota Palembang 
Juara Harapan I Kiky Yolanda Hakesi, S.IP dari BKPSDM
Juara Harapan II Yeni Andriani, A.Md. Keb dari RSUD Palembang BARI
Juara Harapan III Sundari Febrianti Eka Pertiwi, S.Tr.T dari Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Palembang

Kategori Bujang ASN
Juara I M. Fadhillah Algiffari, S.STP dari Kecamatan IT I
Juara II  Syaiful Aziz, S.Pd dari SDN 52 Palembang
Juara III Moh. D. Tondi Rais Lubis, S.STP dari BKPSDM
Juara Harapan I Artgesa Ariza, SE dari Dinas Ketenagakerjaan Kota Palembang
Juara Harapan II Kemas M. Habibie Fachrurrozi, S.Pd dari SDN 214 Palembang
Juara Harapan III Kep dari Dinas Kesehatan (Puskesmas 7 Ulu)




Write a Facebook Comment

Tuliskan Komentar anda dari account Facebook